Новости

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

В честь празднования Дня рождения города

приглашаем всех начать этот торжественный день с утренней зарядки,

которая начнется одновременно на всех стадионах города

в субботу  26 августа 2017 года в 10-00 часов.

На стадионе "Северный" утреннюю зарядку будут проводить -

Панченко Татьяна Фиактистовна (тренер по спортивной аэробики)

со звездами Российского спорта, лучшими пловцами нашей школы:

Куликовым Кириллом, Ищиуловой Викторией, Тингаевой Кристиной и Чудаевым Антоном.

 

Приглашаем Всех начать этот день с бодрой зарядки и позитивным настроением.

Будем рады видеть всех желающих на стадионе "Северный"!

 

В 10.30 состоится торжественное открытие турнира по городошному спорту

на призы Орского городского Совета депутатов.

Приглашаем всех жителей города поддержать участников - орчан.

 

Традиционный турнир по плаванию, посвящённый Дню России

21-23 июня 2017 года в ДЮСШ «Авангард» города Орске стартовал областной турнир по плаванию,

в котором участвовало 80 спортсменов нашей школы, а также ребята из городов Новотроицка и Оренбурга.

 

По результатам соревнований 35 золотых медалей завоевали  спортсмены ДЮСШ "Надежды":

Инбулаев Данила, Андреева Валерия, Инбулаев Илья, Семёнова Елизавета, Куликов Кирилл,

Бессонный Даниил, Тингаева Кристина, Хромова Полина, Федькин Алексей, Сергеев Олег.

В эстафетном плавание 4х50м. вольный стиль первое место заняли юноши  и девушки, а 

в комбинированной эстафете 4х50м. первыми стали юноши.

   Призеры соревнований: Курмина Илона, Хромова Полина, Сергеев Олег, Игнатьев Дмитрий,

Мартынова Яна, Куликов Кирилл, Федькин Алексей, Кубрякова Анастасия, Ищиулова Виктория,

Инбулаев Данила, Глазунов Никита, Беляев Никита, Дроздецкий Никита, Инбулаев Илья,

Леонидова Елизавета, Борисова Алиса, Матушкин Александр, Носов Яков, Исеналинова Алина,

Андреева Валерия, Колманович Виктория.

 

Тренеры-преподаватели: ЗТР Симакова И.П., Акишкина Н.С., Абелова О.М.

 

В ДЮСШ "Надежда" прошли городские соревнования по подводному спорту ( плавание в ластах)

Данное мероприятие состоялось 16 июня 2017 г. в бассейне фок "Надежда" г. Орска

 В соревнованиях принимали участия юноши и девушки 2000-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. из городов Орска и Новотроицка.

Победителями Первенства стали:

Андреева Валерия, Фомина Ольга, Исеналинова Алина, Федькин Алексей, Рога Артем, Оплетаев  Егор,

Мартынова Яна, Леонидова Елизавета, Третьяков Егор, Стрельцов Денис,  Тингаева Кристина, Инбулаев Илья.

Призеры соревнований:

Мартынова Яна, Александрова Елизавета, Инбулаев Данила, Третьяков Егор, Бобин Кирилл, Андреева Валерия,

Фомина Ольга, Платова Александра,  Рога Артем, Оплетаев Егор, Федькин Алексей, Тингаева Кристина,

Ищиулова Виктория, Липанина Маргарита, Инбулаев Илья, Глазунов Никита, Борисова Алиса, Санаева Элина.

 

Тренерами спортсменов: ЗТР Симакова Ирина Павловна, Абелова Ольга Михайловна и Акишкина Наталья Сергеевна.

Соревнования по стритболу

Городской турнир по стритболу, посвященный Дню России прошел в ДЮСШ "Надежда" 08.06.2017г.

В соревнованиях принимали участия девушки и юноши 2004г.р. и старше, 2005г.р. и моложе.

Спортсмены ставшие победителями и призерами турнира были награждены почетными грамотами.