С 17 по 28 октября 2022 г. на территории г. Орска проходит II этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью данной акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В г. Орске акция проводится при взаимодействии правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, администрации города, представителей общественных организаций, религиозных конфессий и молодежных волонтерских объединений.

В рамках данной акции населению города предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию и необходимую специализированную медицинскую, правовую, социально-психологическую помощь по анонимным, круглосуточным «телефонам доверия».

Не оставайтесь в стороне! Каждое поступившее от Вас сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков будет незамедлительно проверено правоохранительными органами в целях оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности.