Новости

Традиционный турнир по плаванию, посвящённый Дню России

21-23 июня 2017 года в ДЮСШ «Авангард» города Орске стартовал областной турнир по плаванию,

в котором участвовало 80 спортсменов нашей школы, а также ребята из городов Новотроицка и Оренбурга.

 

По результатам соревнований 35 золотых медалей завоевали  спортсмены ДЮСШ "Надежды":

Инбулаев Данила, Андреева Валерия, Инбулаев Илья, Семёнова Елизавета, Куликов Кирилл,

Бессонный Даниил, Тингаева Кристина, Хромова Полина, Федькин Алексей, Сергеев Олег.

В эстафетном плавание 4х50м. вольный стиль первое место заняли юноши  и девушки, а 

в комбинированной эстафете 4х50м. первыми стали юноши.

   Призеры соревнований: Курмина Илона, Хромова Полина, Сергеев Олег, Игнатьев Дмитрий,

Мартынова Яна, Куликов Кирилл, Федькин Алексей, Кубрякова Анастасия, Ищиулова Виктория,

Инбулаев Данила, Глазунов Никита, Беляев Никита, Дроздецкий Никита, Инбулаев Илья,

Леонидова Елизавета, Борисова Алиса, Матушкин Александр, Носов Яков, Исеналинова Алина,

Андреева Валерия, Колманович Виктория.

 

Тренеры-преподаватели: ЗТР Симакова И.П., Акишкина Н.С., Абелова О.М.

 

В ДЮСШ "Надежда" прошли городские соревнования по подводному спорту ( плавание в ластах)

Данное мероприятие состоялось 16 июня 2017 г. в бассейне фок "Надежда" г. Орска

 В соревнованиях принимали участия юноши и девушки 2000-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. из городов Орска и Новотроицка.

Победителями Первенства стали:

Андреева Валерия, Фомина Ольга, Исеналинова Алина, Федькин Алексей, Рога Артем, Оплетаев  Егор,

Мартынова Яна, Леонидова Елизавета, Третьяков Егор, Стрельцов Денис,  Тингаева Кристина, Инбулаев Илья.

Призеры соревнований:

Мартынова Яна, Александрова Елизавета, Инбулаев Данила, Третьяков Егор, Бобин Кирилл, Андреева Валерия,

Фомина Ольга, Платова Александра,  Рога Артем, Оплетаев Егор, Федькин Алексей, Тингаева Кристина,

Ищиулова Виктория, Липанина Маргарита, Инбулаев Илья, Глазунов Никита, Борисова Алиса, Санаева Элина.

 

Тренерами спортсменов: ЗТР Симакова Ирина Павловна, Абелова Ольга Михайловна и Акишкина Наталья Сергеевна.

Соревнования по стритболу

Городской турнир по стритболу, посвященный Дню России прошел в ДЮСШ "Надежда" 08.06.2017г.

В соревнованиях принимали участия девушки и юноши 2004г.р. и старше, 2005г.р. и моложе.

Спортсмены ставшие победителями и призерами турнира были награждены почетными грамотами. 

 

Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК Сосновской Светланы "Золотая рыбка"

С 01-04 июня 2017г. в г. Челябинске прошел Всероссийский турнир по плаванию "Золотая рыбка",

на котором спортсмены нашей школы стали призерами соревнований.

В турнире участвовало 730 пловцов из разных областей России.

 Бессонный Данил завоевал 2 место на дистанции 200 м.  брасс,

где он выполнил 1 взрослый разряд с результатом 2.39,84.

Омельченко Аделина -2 место на дистанции 100м. баттерфляй, 200м. вольный стиль

и 3 место на дистанции 100м. вольный стиль.

Тренирует спортсменов Акишкина Н.С.